NYSE:CPRI

Capri Holdings: :"в новый состав"

Компания Capri Holdings (тикер CPRI) – холдинговая компания, владеющая модными домами Michael Kors, Jimmy Choo, Versace. Капитализация компании на пике доходила до 16 миллиардов долларов, сейчас она стоит около 2,1 млрд.

18 июня 2020, 16:25

6 месяцев

Рискованно

0%
Высокий риск
Информация:
CAPRI HOLDINGS LTD
NYSE:CPRI
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 18.06.2020, 16.7$
Старт
Закрыта
Финиш
16.7$
16.7$
20$
18.06.2020
28.08.2020
0%
Выполненность
19.8%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
28.08

Долгое время без динамики. Закрываем в безубыток в ожидании осеннего ухудшения эпидемиологической обстановки

18.06

Компания Capri Holdings (тикер CPRI) – холдинговая компания, владеющая модными домами Michael Kors, Jimmy Choo, Versace.
Капитализация компании на пике доходила до 16 миллиардов долларов, сейчас она стоит около 2,1 млрд.

Компания на данный момент закрыла все свои магазины в США до 1 июня.  Чистый долг составлял на конец 2019 г около 4млрд долларов. Продажи последние годы постоянно росли и достигли $1571 млрд в последнем квартале 2019 г. Валовая прибыль $932 млн. Компания прибыльна все последние кварталы и годы. Основной вклад в выручку вносят продажи в Северной Америке, из брендов - это Michael Kors. 

Тяжелое время для модных брендов открывает возможности для приобретения акций по очень привлекательным оценкам. При условии нормализации эпидемиологической обстановки и открытии магазинов акции компании к концу года могут вырасти сильно вырасти. 

Идея: покупка CPRI по $16.7, 3% капитала, без стопов. Срок до 30.12.2020. Цель $20 за акцию.
Высокий риск!

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.