MOEX:MVID

М.Видео-Эльдорадо: "финрез"

М.Видео-Эльдорадо (тикер MVID) – крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники. В 2018 году компания приобрела конкурентов Эльдорадо и Медиамаркт. Операционное управление компанией осуществляет Александр Тынкован – один из самых успешных российских менеджеров в непродовольственном ритейле.Подробнее внутри

18 авг. 2020, 16:29

4 месяца

Рискованно

9.7%
Высокий риск
Информация:
"М.ВИДЕО" ПАО АО
MOEX:MVID
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 18.08.2020, 473
Старт
Закрыта
Финиш
473
518.9
520
18.08.2020
24.08.2020
9.7%
Выполненность
0.21%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
24.08

Фиксируем прибыль!


18.08

 3% ⚠️капитaла (высокий риск!)
Стоп:🛑 без стопа
Цель 🎯520р
Срок: до конца 2020 года

М.Видео-Эльдорадо (тикер MVID) – крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники. В 2018 году компания приобрела конкурентов Эльдорадо и Медиамаркт (бренд Медиамаркт ушел из РФ, их магазины переименованы).
Операционное управление компанией осуществляет Александр Тынкован – один из самых успешных российских менеджеров в непродовольственном ритейле.


Из операционных результатов за полгода 2020 г стало известно, что продажи выросли на 7.6%.
М.Видео остается недооцененной акцией. Сильный менеджмент, сильные позиции бренда М.Видео и Эльдорадо, как в онлайн, так и в оффлайне. Из нового - запуск маркетплейса goods.ru – с самым разнообразным ассортиментом (не только электроника и быттехника), сотрудничество по доставке своих товаров с Почтой России (расширение географии еще более чем на 300 городов России). 


При любом улучшении экономической ситуации продажи снова покажут сильный рост.
24 августа компания опубликует финансовые результаты за полугодие, и, одновременно, пообещала объявить дивиденды за этот период. 
Ожидаем позитивной динамики акций.





Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.