NASDAQ:CERN

Cerner corp: "в друзья к Amazon"

Cerner Corp - компания предлагающая решения в области информационных технологий в сфере здравоохранения. Сегодня Cerner объявила о новом сотрудничестве с Amazon.Подробнее внутри

27 авг. 2020, 17:34

6 месяцев

Рискованно

15.3%
Высокий риск
Информация:
CERNER CORP
NASDAQ:CERN
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 27.08.2020, 72.74$
Старт
Закрыта
Финиш
72.74$
83.84$
84$
27.08.2020
27.01.2021
15.3%
Выполненность
0.19%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
27.01

 

Закрываем идею

02.09

Вышли из треугольника

27.08

3% ⚠️капитaла
Стоп:🛑 без стопа
Цель 🎯$84
Срок: до 6 месяцев

Cerner Corp - компания предлагающая решения в област информационных технологий в сфере здравоохранения. Сегодня Cerner объявила о новом сотрудничестве с Amazon, которое позволяет потребителям легко связывать жизненно важную информацию о здоровье и благополучии со своими более широкими сервисами здравоохранения через специальное приложение. С технической точки зрения цена находится многомесячной восходящем треугольнике и при прорыве вверх ( возможно на новости) даёт значительный upside для роста. 


Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.