NYSE:VIPS

Vipshop: "Скидки.Часть 2"

Vipshop Holdings Limited работает как онлайн-магазин со скидками для различных брендов в Китайской Народной Республике. Он работает через четыре сегмента: Vip.com, Shan Shan Outlets, Internet Finance и другие.

13 апр. 2021, 16:49

5 месяцев

Рискованно

17.8%
Высокий риск
Информация:
VIPSHOP HLDGS LTD SPON ADS EA REPR 0.2 ORD SHS CL A
NYSE:VIPS
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 13.04.2021, 27.06$
Старт
Закрыта
Финиш
27.06$
31.88$
32$
13.04.2021
23.04.2021
17.8%
Выполненность
0.38%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
23.04

Фиксируем прибыль

15.04

Vipshop рейтинг повышен до "Лучше рынка" с "Нейтрально" - JPMorgan

13.04

Компания предлагает женскую, мужскую, детскую одежду, аксессуары и пр. с акцентом на лакшери-сегмент и дизайнерские вещи. Компания предлагает свои фирменные продукты через онлайн-платформы vip.com и vipshop.com. Компания была основана в 2008 году, ее штаб-квартира находится в Гуанчжоу, Китайская Народная Республика.
Акции компании Випшоп сильно выросли в 2020 году, но оказались под давлением распродаж после краха фонда Archegos, вынужденная ликвидация позиций которого обрушила некоторые акции, находившиеся в портфеле данного фонда. Vipshop – одна из таких акций. Тем не менее, финансовые показатели компании остаются отличными: компания прибыльна, сильно растет выручка. Есть ожидания, что после того, как вынужденные распродажи закончатся, акции смогут показать хороший рост.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.