NYSE:UAA

Under Armour: "На спорте"

Американский производитель и поставщик спортивной одежды и экипировки.Четвертый по выручке бренд в мире после Nike, Adidas и Skechers.

06 июня 2023, 18:41

6 месяцев

Рискованно

12.6%
Высокий риск
Информация:
UNDER ARMOUR INC
NYSE:UAA
1%
от портфеля
1
покупка
1. 1%, 06.06.2023, 7.76$
Старт
Закрыта
Финиш
7.76$
8.74$
9.4$
06.06.2023
11.12.2023
12.6%
Выполненность
7.55%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
11.12

Близится дата закрытия идеи, а продлевать уже не хочется, пока закрываю идею, вернемся уже на коррекционном движении. В целом-потенциал повышательного движения сохраняется, от чего те, кто готов рисковать, могут подтянуть стоп за минимум дня и держать дальше.


29.11

Выходит за 200 дневку, хороший знак для смены вектора. Пока пусть закрепится, тогда может быть еще добавлю к позиции. Продлеваю сроки.

10.08

На днях был отчет. Сам по себе он был неплохим, что создает задел для роста на будущее. Давление рынка создает сдерживающий фактор для #UAA, так и на сектор в целом.
Технически остается под сопротивлением в виде скользящей, если смотреть на недельный график.

10.07

Ниже четко отрисованная поддержка, за последнее время она уже явно сформировалась. Если выйдет за 8$, то увеличим позицию. Пока боковик.

15.06

При близком рассмотрении, можно отметить, что бумага неплохо шла к закрытию и так закрылась, завтра возможен импульс от 20 дневки, точнее продолжение движения к 8-8.2$. В ином вариаенте увидим откат.



06.06

Формирую небольшую позицию в одном из любимых брендов спортивной одежды и экипировки.
Бумага в комфортном диапазоне, минимумы марта 20го и октября 22 года. Идея будет укрупняться, цель тоже может сдвигаться. Волатильность здесь всегда бодрая. От чего взвешиваем риски. Если дискомфортно-лучше не заходить.
Риски высокие.


Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.