NYSE:UNH

UnitedHealth Group: покупаем крупнейшего страховщика

В очередной раз мы покупаем гиганта в медицинском страховании.Крупнейшая компания США в области медицинского страхования. Обслуживает более 100 млн клиентов в США и некоторых других странах. Покупаем на сильной просадке.Воспользуемся этим.10% от портфеля.

30 сент. 2019, 17:18

4 месяца

Умеренный риск

8.46%
Умеренный риск
Информация:
UNITEDHEALTH GROUP INC
NYSE:UNH
10%
от портфеля
1
покупка
1. 10%, 30.09.2019, 215$
Старт
Закрыта
Финиш
215$
233.18$
240$
30.09.2019
15.10.2019
8.46%
Выполненность
2.92%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
15.10

Отчет вышел довольно сильный.Приняли решение зафиксировать прибыль.Риск нестабильности на рынках велик.

 

30.09

Покупаем по технике.В Апреле этого года, бумага аналогично отскочила от этого уровня.Простым языком, все крутиться вокруг закона о страховании в здравоохранении.Когда у Трампа условно проблемы, аккция падает,так как демократы хотят убрать частиников из системы страхования либо серьезно их ограничить.Это эмоциональная продажа.Мы берем бумагу на спекулятивный отскок.На 10% от портфеля, не более.

 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.