MOEX:YNDX

Яндекс: возврат к вершинам

В законопроекте об интернет-ресурсах, правительство выступило за повышение лимита иностранных акций.До данных событий, депутат думы предложил ограничить иностранное участие до 20% акций,что вызвало сильнейшую коррекцию в бумагах Яндекса.

21 окт. 2019, 10:57

месяц

Умеренный риск

20.5%
Умеренный риск
Информация:
PLLC YANDEX N.V. CLASS A SHS
MOEX:YNDX
10%
от портфеля
1
покупка
1. 10%, 21.10.2019, 2074
Старт
Закрыта
Финиш
2074
2500
2500
21.10.2019
18.11.2019
20.5%
Выполненность
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
18.11

Фиксируем.Мои поздравления.

18.11

Объявлен Байбэк (выкуп собственных бумаг) на 300 млн $.Яндекс нашел компромисс с госудраством. Ко всему, был направлен запрос в Сбербанк на возврат "Золотой акции".Меняем целевую цену до 2500 р. за бумагу.

 

11.11

Минпромторг предлагает компенсировать из федерального бюджета полностью расходы на испытания беспилотных автомобилей, которые несут лаборатиории, начиная с 1 января.- Ведомости

Яндекс сейчас продолжает испытания своих беспилотников, причем технология признана одной из лучших на выставке в Лас-Вегасе в 2018 году.С того времени многое изменилось, сейчас машины в тестовом режиме курсируют по определенному маршруту в Москве.Идет отладка технологии.

Данная новость об инициативе, может вызвать локальный рост котировок.Ждем реакции западных коллег.

 

 

22.10

подбор по 2090 еще на 5% от портфеля.Итого 10% теперь.

21.10

В законопроекте об интернет-ресурсах, правительство выступило за повышение лимита иностранных акций.До данных событий, депутат думы предложил ограничить иностранное участие до 20% акций,что вызвало сильнейшую коррекцию в бумагах Яндекса.

"Правительство поддержало законопроект при условии того, что будут предусмотрены требования об ограничении иностранного участия в этих ресурсах в отношении голосующих акций на уровне 50% минус одна акция", - сказал источник.Интерфакс.

После обновления минимумов, заходим в бумагу на 5% от портфелся.Остальное доберем ниже или выше.

 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.