NASDAQ:PANW

Palo Alto Network: защита облачных данных

Компания один из лидеров в области защиты облачных данных. Последний отчёт разочаровал инвесторов показав снижение прибыли на акцию. Но компания сделала определенные выводы и разработала новую программу продаж, которая как ожидается принесет свои плоды уже во второй половине 2020 года.

25 февр. 2020, 16:45

6 месяцев

Умеренный риск

7.04%
Умеренный риск
Информация:
PALO ALTO NETWORKS INC
NASDAQ:PANW
7%
от портфеля
1
покупка
1. 7%, 25.02.2020, 201.79$
Старт
Закрыта
Финиш
201.79$
216$
238$
25.02.2020
Стоп-лосс: 216
12.05.2020
7.04%
Выполненность
10.2%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
12.05

Закрыта по стопу.Зафиксировали прибыль.

11.05

Выставляем стоп на урове 216$. Потенциал роста отсается,как и прежде, но аналогино и возрастает риск коррекции.


25.02

Компания один из лидеров в области защиты облачных данных. Последний отчёт разочаровал инвесторов показав снижение прибыли на акцию.

Это было связано с провалившейся политикой новой мотивации продаж своих продуктов, а в следствии этого слабого продвижения и продаж новых продуктов.

Но компания сделала определенные выводы и разработала новую программу продаж, которая как ожидается принесет свои плоды уже во второй половине 2020 года.

В целом отрасль криптозащиты крайне перспективна и является защитной историей в условиях волатильности рынков.

Кроме этого с точки зрения тех анализа на уровне 195 долл. хорошая поддержка в виде среднесрочного растущего тренда.

Цель 238. Срок 6 мес.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.