MOEX:SNGS

Сургутнефтегаз: "Обычка"

Сургутнефтегаз обыкновенные акции упали в долларах на уровень, с которого начался прошлогодний резкий подъем на ожиданиях улучшения корпоративного направления. Текущие уровни - отличная возможность вернуться в данную акцию в ожидании улучшения корпоративного управления.

11 мар. 2020, 10:35

6 месяцев

Умеренный риск

4.98%
Умеренный риск
Информация:
СУРГУТНЕФТЕГАЗ ПАО АКЦИИ ОБ.
MOEX:SNGS
7%
от портфеля
1
покупка
1. 7%, 11.03.2020, 31.245
Старт
Закрыта
Финиш
31.245
32.8
42
11.03.2020
27.03.2020
4.98%
Выполненность
28%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
27.03

Фиксируем прибыль 32800


11.03

Cургутнефтегаз обыкновенные акции упали в долларах на уровень, с которого начался прошлогодний резкий подъем на ожиданиях улучшения корпоративного направления.

Текущие уровни - отличная возможность вернуться в данную акцию в ожидании улучшения корпоративного управления.

Ожидаем, что через некоторое время какие-то положительные сдвиги произойдут.

Акция сильно недооценена даже на фоне мощного падения цены на нефть.

Среднесрочная идея: покупка Сургутнефтегаз-обыкновенные акции по 31.2 р с целью 42 рубля. Срок 6 месяцев, 10% капитала. Стоп=28.5 р.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.