MOEX:MGNT

Магнит: "на ровную дорожку"

Акции Магнита, долгое время бывшие одними из аутсайдеров на рынке, показали позитивную динамику на фоне развития коронавируса. Разворот в динамике операционных показателей, которого ждали несколько лет, состоялся по итогам первого квартала 2020 г., когда компания превысила прогнозы большинства участников.

18 мая 2020, 11:51

18 дней

Умеренный риск

2.07%
Умеренный риск
Информация:
"МАГНИТ" ПАО АО
MOEX:MGNT
5%
от портфеля
1
покупка
1. 5%, 18.05.2020, 3571
Старт
Закрыта
Финиш
3571
3645
3750
18.05.2020
Стоп-лосс: 3550
20.05.2020
2.07%
Выполненность
2.88%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
20.05

В связи с отсутствием положительной динамики- фиксируем прибыль, высвобождаем ликвидность

18.05

Спекулятивная идея.
Покупка акций Магнит. 5% капитала. Цель – 3750 р Срок 2 недели. Стоп 3520 р. Повышенный риск!!!!

Акции Магнита, долгое время бывшие одними из аутсайдеров на рынке, показали позитивную динамику на фоне развития коронавируса. Разворот в динамике операционных показателей, которого ждали несколько лет, состоялся по итогам первого квартала 2020 г., когда компания превысила прогнозы большинства участников. Впервые за несколько лет показатели Магнита оказались лучше, чем у ее конкурента Х5. Неизвестно, продолжит ли в будущем компания демонстрировать подобные результаты, но определенные успехи нового менеджмента налицо. Ожидаем, что отрицательная динамика последней недели сменится и акции снова продемонстрируют рост.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.