NASDAQ:MU

Micron Technology: консолидация

Американская транснациональная корпорация, производящая продукцию полупроводникового сектора. Котировки акции легли на границу среднесрочного растущего тренда и торгуются в узком диапазоне с пониженной волатильностью, что подразумевает скорый выход из этой консолидации.

07 июля 2020, 19:05

6 месяцев

Умеренный риск

6.02%
Умеренный риск
Информация:
MICRON TECHNOLOGY INC
NASDAQ:MU
6%
от портфеля
2
покупки
1. 3%, 07.07.2020, 50.02$
2. 3%, 24.08.2020, 43.63$
Старт
Закрыта
Финиш
46.83$
49.65$
60$
07.07.2020
28.09.2020
6.02%
Выполненность
20.8%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
28.09

Фиксируем прибыль
MICRON TECHNOLOGY ADDED TO CITI NEGATIVE WATCH LIST 
Возможна краткосрочная негативная реакция в бумаге

07.07

 Американская транснациональная корпорация, производящая продукцию полупроводникового сектора. Котировки акции легли на границу среднесрочного растущего тренда и торгуются в узком диапазоне с пониженной волатильностью, что подразумевает скорый выход из этой консолидации. Мы ждём выход цены наверх. Цель 60 долл. Срок 6 мес. Доля 3%.Подразумевается увеличение доли в последующем.


Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.