NYSE:RTX

Raytheon Technologies: "Томагавк"

Компания, занимающаяся аэрокосмической и оборонной деятельностью и имеющая рыночную капитализацию в 90 миллиардов долларов. Raytheon - третья по величине военная компания после Lockheed Martin ( LMT ) и Boeing ( BA ).Подробнее внутри

13 июля 2020, 14:44

5 месяцев

Умеренный риск

8.93%
Умеренный риск
Информация:
RAYTHEON TECHNOLOGIES CORPORATION
NYSE:RTX
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 13.07.2020, 60.5$
Старт
Закрыта
Финиш
60.5$
65.9$
69$
13.07.2020
09.11.2020
8.93%
Выполненность
4.7%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
09.11

Решили зафиксировать на выносе. Возможно перезайдем ниже

13.07

Technologies Corporation Raytheon ( RTX ), является результатом слияния между Raytheon и United Technologies. Производитель аэрокосмической продукции платит хорошие дивиденды, имеет солидные финансовые показатели и продажи, которые не полностью зависят от коммерческой авиации благодаря ее военному направлению деятельности.
Компания, занимающаяся аэрокосмической и оборонной деятельностью и имеющая рыночную капитализацию в 90 миллиардов долларов США. Raytheon - третья по величине военная компания после Lockheed Martin ( LMT ) и Boeing ( BA ).
В то время, как бывшая компания Raytheon делала, почти все свои продажи на оборонных рынках, у Raytheon после слияния есть широкий, но мощный аэрокосмический портфель. Компании принадлежит Collins Aerospace, компания, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра аэрокосмических материалов, начиная от компонентов салона и заканчивая фюзеляжем. Помимо Collins, Raytheon владеет Pratt & Whitney, компанией, известной своими передовыми двигателями, которая обслуживает, как коммерческие, так и оборонные рынки. Raytheon еще производит ракетные и оборонные вооружения, как пример-ракета Tomahawk.
Заказы выросли на 25% в год к году в 1кв20
Оборонная промышленность - отчасти защитное направление.Рынок оборонки в США стабилен, бюджеты растут от года к году.
Около половины выручки- госзаказы, вторая - коммерческое направление
Дивидендная доходность около 3,2%, варьируется до 4, в зависимости от цены входа.Стабильные.
Высокий рейтинг аналитиков аналитиков инвестдомов
3% капитала с последующей покупкой на уровнях выше/ниже.


Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.