NASDAQ:XBIT

XBiotech Inc: "техника"

(Для квал. инвесторов) Компания привлекла наше внимание резким взлетом прибыли в конце прошлого года, что можно считать, как импульс к долгосрочному растущему тренду, по итогам прошлого года компания показала отличную рентабельность - более 50% на фоне заключения соглашения на сумму 1,35 млрд. Долл. США, в соответствии с которым #XBIT предоставит свой препарат Bermekimab для использования Johnson & Johnson для дерматологических показаний.

22 июля 2020, 15:36

4 месяца

Рискованно

32.4%
Высокий риск
Информация:
XBIOTECH INC
NASDAQ:XBIT
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 22.07.2020, 16.05$
Старт
Закрыта
Финиш
16.05$
21.25$
21$
22.07.2020
16.09.2020
32.4%
Выполненность
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
16.09

Достигнута целевая цена

22.07

#XBIT Среднесрочная идeя: покупка акций  XBiotech Inc по рынку
 3% ⚠️капитала
Стоп:🛑без стопа
Цeль 🎯$21,7
3-5 месяцев

XBiotech Inc - является американской биофармацевтической компанией клинической стадии. Она занимается открытием и разработкой моноклональных антител True Human (технология антител) для лечения различных заболеваний. Компания занимается разработкой терапевтического антитела MABp1 для лечения рака. Географически все его операции находятся в Соединенных Штатах.

Компания привлекла наше внимание резким взлетом прибыли в конце прошлого года, что можно считать, как импульс к долгосрочному растущему тренду, по итогам прошлого года компания показала отличную рентабельность - более 50% на фоне заключения соглашения на сумму 1,35 млрд. Долл. США, в соответствии с которым #XBIT предоставит свой препарат Bermekimab для использования Johnson & Johnson для дерматологических показаний. Компания относительно молодая - IPO в 2015 году и сейчас торгуется примерно по цене IPO 5 лет назад.Компания все еще имеет не стабильный денежный поток, но в этом и сокрыта потенциальная доходность, которой не бывает без риска.

С точки зрения ТА хороший момент войти в позицию по тренду с целью закрытия ближайшего гэпа.


Комментарии

Новый комментарий:
Отправить
M
Kolesnikova Maria05.08.20 в 05:41

простите, у меня вопрос - без стопа имеется ввиду вы не ставите stop loss? Спасибо.

Ответить

1 ответ

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.