NYSE:WFC

Wells Fargo: "крупняк"

Wells Fargo - один из крупнейших банков в США, с активами около 1,9 триллиона долларов. Компания работает в трех сегментах: банковское обслуживание населения; оптовая банковская деятельность и управление капиталом и инвестициями.

22 июля 2020, 16:36

9 месяцев

Умеренный риск

9.21%
Умеренный риск
Информация:
WELLS FARGO & COMPANY
NYSE:WFC
5%
от портфеля
1
покупка
1. 5%, 22.07.2020, 26.16$
Старт
Закрыта
Финиш
26.16$
28.47$
29.7$
22.07.2020
30.11.2020
9.21%*
Выполненность
4.32%
* - с дивидендами
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
30.11

Закрываем #WFC, банковский сектор еще долго будет ощущать негативный эффект от коронакризиса, забираем прибыль.

19.11

#WFC рейтинг повышен до "Покупать" с "Нейтральный" - DA Davidson

04.11

Мы продлеваем срок 💡 идеи. Сокращение расходов на резервы в банк секторе, может дать импульс для роста котировок в этом секторе.

22.07

#WFC Среднесрочная идeя: покупка акций  Wells Fargo & Co по рынку
 5% ⚠️капитала
Стоп:🛑без стопа
Цeль 🎯$29,7.
3-4 месяца

Wells Fargo - один из крупнейших банков в США, с активами около 1,9 триллиона долларов. Компания работает в трех сегментах: банковское обслуживание населения; оптовая банковская деятельность; и управление капиталом и инвестициями. 


Кризис еще 2008 года показал, что банк слишком большой чтобы упасть, в этом смысле ситуация не ухудшилась, а напротив - ФРС уже со знанием дела латает дыры и выруливает из этого кризиса постепенно. Мы видим что банковский сектор в этом кризисе проходит дно и 3й квартал обещает восстановление выручки. 

Мы как раз хотим поймать это восстановление и в бумаге, которое явно отстает.

Покупай, когда на рынке льется кровь (с)

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.