NYSE:T

AT&T: "дивидендный телеком"

AT&T - один из крупнейших телеком компаний в США.Компания владеет телеканалами, например, HBO и CNN, еще компанией Warner Bros,другими медиа .Подробнее внутри

29 июля 2020, 15:48

год

Умеренный риск

6.55%
Умеренный риск
Информация:
AT&T INC
NYSE:T
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 29.07.2020, 29.75$
Старт
Закрыта
Финиш
29.75$
30.66$
33.2$
29.07.2020
05.04.2021
6.55%*
Выполненность
8.28%
* - с дивидендами
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
05.04

Мы закрываем идею. Долгое время не может пробить уровень в 31$.Мы получили дивиденды, но держать бумагу ради дивидендов не в политике сервиса.
Те, кто держит бумагу ради дивидендов, может продолжать ее держать.
Фиксируем прибыль для перекладки в другие идеи.
7 апреля будет отсечка под очередные дивиденды

03.02

Продлеваем срок идеи до октября 2021г.
Считаем AT&T отличным дивидендным активом, который может показать неплохие финансовые результаты в 2021г

29.07

 3% ⚠️капитала (предполагается увличение доли)
Стоп:🛑без стопа
Цeль 🎯$33.2
6 месяцев

AT&T- крупнейшая телекоммуникационная компания США. Компания купила Time Warner и начала развивать своё направление стриминговых сервисов, так же компания владеет многими телеканалами как HBO и CNN. За счёт умеренного долга, имеет все шансы конкурировать с Disney, Amazon и Apple в этом сегменте.
Сегмент стриминга сейчас динамично развивается, а люди даже в кризис не перестанут пользоваться услугами связи, мобильными телефонами и смотреть фильмы и сериалы.
Крупный фонд Elliot Management накопил крупный пакет в компании и считает что акции могут стоить $60.
Стабильные показатели денежного потока за счёт структуры бизнеса телекомов. Так же выплачивает значимые дивиденды на уровне 7,01% от текущей цены. Отличный форвард P/E 9,12, что ниже среднего показателя в секторе.
Цель закрытие дивидендного гэпа.



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.