MOEX:MVID

М.Видео: "очередная загрузка"

М.Видео-Эльдорадо– крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники. В 2018 году компания приобрела конкурентов Эльдорадо и Медиамаркт (бренд Медиамаркт ушел из РФ, их магазины переименованы). Операционное управление компанией осуществляет Александр Тынкован – один из самых успешных российских менеджеров в непродовольственном ритейле.

30 июля 2020, 18:14

5 месяцев

Умеренный риск

11.6%
Умеренный риск
Информация:
"М.ВИДЕО" ПАО АО
MOEX:MVID
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 30.07.2020, 430
Старт
Закрыта
Финиш
430
480
480
30.07.2020
04.08.2020
11.6%
Выполненность
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
04.08

Цель была достигнута

30.07

3% ⚠️капитала, с последующим увеличением.
Стоп:🛑без стопа
Цeль 🎯 480
5 месяцев

М.Видео-Эльдорадо (тикер MVID) – крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники. В 2018 году компания приобрела конкурентов Эльдорадо и Медиамаркт (бренд Медиамаркт ушел из РФ, их магазины переименованы).
Операционное управление компанией осуществляет Александр Тынкован – один из самых успешных российских менеджеров в непродовольственном ритейле.
Из операционных результатов за полгода 2020 г стало известно, что продажи выросли на 7.6%. В июле продажи год к году растут больше, чем 30%! Действует 93% всех магазинов сети. Менеджмент пообещал объявить дивиденды сразу после публикации результатов за полгода в августе. Это хорошая новость, вероятно, она не закладывались в ожидания рынка. 
М.Видео остается недооцененной акцией. Сильный менеджмент, сильные позиции бренда М.Видео и Эльдорадо, как в онлайн, так и в оффлайне. Из нового - запуск маркетплейса goods.ru – с самым разнообразным ассортиментом (не только электроника и быттехника), сотрудничество по доставке своих товаров с Почтой России (расширение географии еще более чем на 300 городов России). 
При любом улучшении экономической ситуации продажи снова покажут сильный рост.
Ожидаем позитивной динамики акций.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.