NYSE:PPL

PPL Corporation: " сектор коммунальных услуг"

Мы обратили внимание на сектор коммунальных услуг, который традиционно ведет себя более стабильно в период рецессионного давления на рынке. Сегодня у компании отчет, это может быть быстрой спекуляцией в случае отчета значительно выше ожиданий или мы чуть позже утруднимся при эмоциональной продаже по факту отчета.

10 авг. 2020, 10:17

6 месяцев

Рискованно

3.87%
Высокий риск
Информация:
PPL CORP
NYSE:PPL
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 10.08.2020, 27.5$
Старт
Закрыта
Финиш
27.5$
28.15$
36$
10.08.2020
09.11.2020
3.87%*
Выполненность
27.9%
* - с дивидендами
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
09.11

закрываем идею досрочно.
бумага не смогла преодолеть важный уровень 28,9 несколько раз отбившись вниз. Кроме того из-за усиления экологического надзора со стороны новый администрации в белом доме у компании могут увеличиться кап затраты на приведение эко стандартов.

10.08

#PPL  Среднесрочная идeя: покупкa aкций  PPL Corporation пo рынку
 3% ⚠️капитaла
Стоп:🛑 без стопа
Цель 🎯$36
Срок: до 6 месяцев

PPL Corporation-коммунальная холдинговая компания, поставляет электроэнергию и природный газ в США и Соединенное Королевство. Она обслуживает около 418 000 потребителей электроэнергии и 329 000 потребителей природного газа в Луисвилле и прилегающих районах Кентукки; 530 000 потребителей электроэнергии в центральном, юго-восточном и западном Кентукки; и 28 000 потребителей электроэнергии в 5 округах на юго-западе Вирджинии. Компания также предоставляет услуги по доставке электроэнергии примерно 1,4 миллионам клиентов в Пенсильвании; управляет сетями распределения электроэнергии в Соединенном Королевстве; производит электроэнергию из угля, газа, гидроэнергии и солнечной энергии в Кентукки; и продает электроэнергию оптом 2 муниципалитетам в Кентукки. Корпорация PPL была основана в 1920 году, ее штаб-квартира находится в Аллентауне, штат Пенсильвания.

Мы обратили внимание на сектор коммунальных услуг, который традиционно ведет себя более стабильно в период рецессионного давления на рынке. 
Сегодня у компании отчет, это может быть быстрой спекуляцией в случае отчета значительно выше ожиданий или мы чуть позже утруднимся при эмоциональной продаже по факту отчета. 

В этой компании нравится высокая операционная маржинальность - более 37%, чистая маржа более 23%. 

Из негативного - высокая долговая нагрузка Долг/EBITDA 5,16, но это свойственно для всего сектора, т.к. бизнес маржинальный со стабильным денежным потоком. Кроме того, в условиях девальвации доллара и мягкой монетарной политики крупные заемщики будут чувствовать себя хорошо.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.