NYSE:PFE

Pfizer: "вакцина"

Нас привлекли события происходящие на графике. Бумага прошла вверх нисходящий тренд и подтвердила его сверху остановившись аккурат на 100 и 200МА, которые переплетены и ждут очередного расхождения, то что МА100 находится сверху 200 дневной скользящей как бы намекает на желание зародиться сильному восходящему тренду. Подробнее внутри

16 сент. 2020, 10:01

6 месяцев

Рискованно

7.01%
Высокий риск
Информация:
PFIZER INC
NYSE:PFE
4%
от портфеля
1
покупка
1. 4%, 16.09.2020, 37.1$
Старт
Закрыта
Финиш
37.1$
39.7$
45$
16.09.2020
09.11.2020
7.01%
Выполненность
13.4%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
09.11

Фиксируем прибыль

23.10

Pfizer присвоен рейтинг "ПОКУПАТЬ" -  Truist

16.10

PFIZER: МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЕ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ НАШЕЙ АНТИКОВИДНОЙ ВАКЦИНЫ К КОНЦУ ЭТОГО МЕСЯЦА

17.09

Билл Гейтс заявил в интервью CNBC: "единственной вакциной, которая может получить лицензию на чрезвычайное использование к концу октября, будет Pfizer.
Pfizer рассчитывает завершить запланированное слияние подразделения Upjohn с Mylan до конца года.

16.09

 4% ⚠️капитала
Стоп:🛑без стопа
Цeль 🎯$47
Срок: 6 месяцев

Фармацевтический гигант стабилен в своём величии. Компания-одна из лидеров в гонке создания вакцины от Covid-19.

В отличие от многих , худший квартал #PFE в этом кризисе был не 2й 2020, а 4й 2019. С тех пор компания восстановилась и теперь с точки зрения фундаментального анализа оценена справедливо. 

Нас привлекли события происходящие на графике. 
Бумага прошла вверх нисходящий тренд и подтвердила его сверху остановившись аккурат на  100 и 200МА, которые переплетены и ждут очередного расхождения, то что МА100 находится сверху 200 дневной скользящей как бы намекает на желание зародиться сильному восходящему тренду. Мы предположив дорисовали это намерение рынка и определили, что в этом случае цены 40,5, 47 и 50 долларов за акцию будут иметь притяжение. 

По состоянию на начало 2020 года, три основных вида деятельности включали:

1) Группа биофармацевтических препаратов: разработка новых терапевтических продуктов.

2) Upjohn: всемирно признанный производитель дженериков.

3) Здравоохранение потребителей: безрецептурные лекарственные средства (в настоящее время объединенные с бизнесом GlaxoSmithKline ( GSK )
Рассматривая три различных подразделения Pfizer, мы заметили, что в течение последних двух лет биофармацевтическая группа неуклонно росла.В отличие от Upjohn, в котором с 2017 года наблюдается устойчивое снижение выручки, отчасти, из-за конкуренции с дженериками в США. Подразделение Consumer Healthcare обеспечило достаточно стабильный доход в течение этого периода времени при учете совместного слияния с GSK. В совокупности выручка Pfizer значительно зависела от роста биофармацевтической группы за последние несколько лет.





Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.