NASDAQ:ALLO

Allogene Therapeutics: "Т-клетки" глава вторая.

Allogene Therapeutics, Inc., компания, занимается иммуноонкологической клинической стадией, разрабатывает и продаёт генно-инженерные методы лечения рака аллогенными Т-клетками.Подробнее внутри

23 окт. 2020, 18:08

год

Рискованно

13.4%
Высокий риск
Информация:
ALLOGENE THERAPEUTICS INC
NASDAQ:ALLO
6%
от портфеля
2
покупки
1. 3%, 23.10.2020, 35.07$
2. 3%, 11.11.2020, 29.7$
Старт
Закрыта
Финиш
32.38$
36.72$
60$
23.10.2020
01.03.2021
13.4%
Выполненность
63.4%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
01.03

#ALLO закрываем идею раньше таргета, бумага подошла к сильному сопротивлению от которого вероятен откат.Пока забираем прибыль

26.01

На основной сессии бумага открывается гэпом выше 200-дневной средней, показывая силу покупателей.Вполне вероятно можем увидеть выход к 37$

14.01

#Allo прибавляет более 12% за торговую сессию, достигая уровня сопротивления.Закрепление выше-откроет доргу на 35$

16.12

Allogene Therapeutics и Overland Pharmaceuticals создают совместное предприятие в Китае для разработки и коммерциализации клеточной терапии.
Алло вносит авансовый платеж, на этом и подубили, поддержку держит, спекулятивная составляющая неплохая

Усреднений не производим, перспективы сохраняем.

08.12

По поводу падения,произошедшего вчера!

Новости изначально следующие:
Allogene Therapeutics представила доклинические результаты по препарату ALLO-605, первой Т-клеточной терапии против BCMA TurboCAR ™, на 62-м заседании Американского общества гематологов.

ALLO-605 продемонстрировал хорошую динамику в  уничтожение клеток множественной миеломы и их устойчивость по сравнению с BCMA CAR T(CAR-T-клетки против множественной миеломы)

Технология TurboCAR представляет собой ключевой компонент трехкомпонентной клинической стратегии компании, нацеленной на BCMA при множественной миеломе
Заявка на новый исследуемый препарат (IND) для ALLO-605 ожидается в первой половине 2021 года


Почему упала вчера?
Препарат от JNJ тоже был озвувен, он максимально эффективен, в отличие от Алло, где эффективность на уровне 75-80%.Но не все гладко у JNJ с технологической точки зрения. Очень геморойный и индивидуальный процесс создания препарата под пациента.В этом направлении уже серьезно выигрывает  Алло (вопрос при данной болезни идет на дни)  и если убрать дополнительные нюансы, у Алло ранняя стадия, еще впереди много интересного.Т.к ликвидность в бумае не "космос", бумагу в моменте спустили, что часто бывает на определенных нюансах во время презентации.Потенциал при этом остается серьезным.Усреднять мы не стали, т.к совсем недавно производили усреднение в районе 29$.
Цели сохраняем, идея активна.




11.11

Производим усреднение, доводим долю до 6%

04.11

Вышел отчет, добвляем инфо:
Чистый убыток составит 260-280 млн, против 184 млн в прошлом году.

Продолжается участие в испытаниях фазы 1 для ALLO-501 (ALPHA), ALLO-501A (ALPHA2) и ALLO-715 (UNIVERSAL)

Первоначальные результаты фазы 1 УНИВЕРСАЛЬНОГО исследования рецидивирующей / рефрактерной множественной миеломы будут представлены на медицинском совещании в 4 квартале 2020 г.
«Мы по-прежнему наблюдаем быстрое продвижение в нашем портфеле кандидатов AlloCAR T и с нетерпением ждем ряда нововведений для Allogene в ближайшие месяцы, начиная с первого взгляда на данные фазы 1 UNIVERSAL испытания ALLO-715 для лечения множественная миелома. Первые результаты будут представлены нашим IND для оценки солидных опухолей для оценки ALLO-316 при почечно-клеточной карциноме к концу года, а также IND для оценки ALLO-715 в сочетании с нирогацестатом », - сказал Дэвид Чанг , Доктор медицинских наук, президент, главный исполнительный директор и соучредитель Allogene.
Аналитик RBC Capital Лука Исси инициировал покрытие #ALLO с рейтингом "лучше рынка" и целевой ценой в $ 55, Allogene может «произвести революцию в CART», - говорит Исси инвесторам. Кроме того, недавний откат акций после выхода ASCO из-за "отсутствия существенных новостей" предлагает хорошую точку входа, утверждает Исси.
Мы продлеваем срок идеи.


03.11

Убираем стоп, т.к на носу отчет, и на послеторговой сессии возможны ложные пробои

23.10

Компания торгуется на рынке с прошлого года, поэтому исторических данных не много, также сейчас компания убыточная, но запас финансовой прочности очень хороший, долгов почти нет. Компания привлекла наше внимание, тем что обладает самой передовой технологией лечения рака. Аналитики ставят на эту компанию как на прорывную в области лечения данного недуга. Т.е. компания подходит даже для долгосрочного инвестирования. 

Мы возвращаемся к идее после хорошей коррекции. Цель оставляем прежнюю.
Аналитик RBC Capital Лука Исси инициировал покрытие компании с рейтингом "лучше рынка" и целевой ценой в 55$, Allogene может «произвести революцию в CART», - говорит Исси инвесторам. Кроме того, недавний откат акций после выхода ASCO из-за "отсутствия существенных новостей" предлагает хорошую точку входа, утверждает Исси.

#ALLO Среднесрочная идея: покупка акций Allogene Therapeutics Inc
 5% ⚠️капитала
Стоп:🛑$31,8
Цeль 🎯$69
180 дней
Вход не выше $36



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить
I
ikhorosh10.01.21 в 20:04

Сегодня только подключился... Еще держите эту идею? у вас же стоп стоял на 31,8? сейчас актуально заходить с текущих уровней?

Ответить

1 ответ

L
liudmila14.01.21 в 21:41

Отлично, будем ждать! Спасибо.

Ответить

P
pozdeeva14.01.21 в 21:42

Можно докупить?

Ответить

1 ответ

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.