NYSE:FSLY

Fastly inc: "волатильный"

Fastly - разработчик технологии, которая помогает компаниям-заказчикам быстрее загружать их веб-сайты. Платформа компании оптимизирует данные для скорости передачи.

26 окт. 2020, 11:44

7 месяцев

Рискованно

29.7%
Высокий риск
Информация:
FASTLY INC
NYSE:FSLY
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 26.10.2020, 75.43$
Старт
Закрыта
Финиш
75.43$
97.87$
100$
26.10.2020
08.12.2020
29.7%
Выполненность
2.18%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
08.12

Фиксируем прибыль

26.10

Компания предоставляет услуги интернет-безопасности. Особенность этого бизнеса заключается в том, что заказчики оплачивают услугу после использования. Поэтому у компании возможна высокая волатильность выручки. После снижения прогноза на третий квартал акции компании рухнули на 45%, что после роста в 400% выглядит вполне ожидаемо, так как после такого роста риск любой негативной новости велик. Снижение достигло уровня полугодовой поддержки в 75 долларов. Учитывая перспективность бизнеса и модную бизнес-модель компании мы считаем текущие уровни хорошими для среднесрочной покупки.
Цель 100 долл. Срок 6 мес. Доля 3%.
28 октября у компании отчет



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.