NASDAQ:KHC

Kraft Heinz: "Продовольствие"

The Kraft Heinz Co ( #KHC ) В июле 2015 года Kraft объединилась с Heinz, чтобы создать третьего по величине производителя продуктов питания и напитков в Северной Америке после PepsiCo и Nestle и пятого по величине игрока в мире. Помимо одноименных брендов, в портфель объединенной фирмы входят Oscar Mayer, Planters, Ore-Ida и Philadelphia

02 нояб. 2020, 19:34

7 месяцев

Рискованно

22.8%
Высокий риск
Информация:
KRAFT HEINZ CO
NASDAQ:KHC
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 02.11.2020, 31.87$
Старт
Закрыта
Финиш
31.87$
38.73$
39.6$
02.11.2020
18.02.2021
22.8%*
Выполненность
2.25%
* - с дивидендами
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
18.02

Закрываем идею с прибылью, чуть раньше цели. По широкому рынку развивается коррекция, могут утянуть и сильные бумаги. Освободим кэш чтобы подобрать, что-то хорошее на коррекции.

12.02

Целевая цена повышена до $38 с $33 - Stifel

В данный момент ретест сопротивления.Идею пролонгируем на несколько месяцев

02.11

The Kraft Heinz Co (#KHC)

В июле 2015 года Kraft объединилась с Heinz, чтобы создать третьего по величине производителя продуктов питания и напитков в Северной Америке после PepsiCo и Nestle и пятого по величине игрока в мире. Помимо одноименных брендов, в портфель объединенной фирмы входят Oscar Mayer, Planters, Ore-Ida и Philadelphia. За пределами Северной Америки глобальный охват фирмы включает дистрибьюторскую сеть в Европе и на развивающихся рынках, на которые приходится около одной пятой ее консолидированной базы продаж, поскольку ее продукция продается более чем в 190 странах и территориях по всему миру.

 


После разоблачения топ менеджмента в манипуляция с отчетностью в прошлом году, ситуация в компании постепенно стала выправляться. За дело взялся Баффетт, в чьем портфеле компания занимает весомую долю.

 

Установился среднесрочный восходящий тренд, цена находится у нижней границы наметилось движение к центру канала.



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.