NYSE:XOM

ExxonMobil: "cо дна"

ExxonMobil - интегрированная нефтегазовая компания, которая занимается разведкой, добычей и переработкой нефти по всему миру. В 2019 году он произвел 2,4 миллиона баррелей жидких углеводородов и 9,4 миллиарда кубических футов природного газа в сутки. На конец 2019 года запасы составляли 22,4 миллиарда баррелей нефтяного эквивалента (в том числе 3,8 миллиарда для акционерных компаний), 65% из которых - жидкие. Компания является крупнейшим нефтеперерабатывающим предприятием в мире с общей глобальной мощностью переработки 4,7 миллиона баррелей нефти в день и одним из крупнейших в мире производителей товарных и специальных химикатов

02 нояб. 2020, 19:45

6 месяцев

Рискованно

33.2%
Высокий риск
Информация:
EXXON MOBIL CORPORATION
NYSE:XOM
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 02.11.2020, 33.83$
Старт
Закрыта
Финиш
33.83$
44.2$
46$
02.11.2020
14.12.2020
33.2%*
Выполненность
4.07%
* - с дивидендами
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
14.12

Закрываем идею с прибыль. Вероятность коррекции нефти усиливается. Появилась информация о  локдауне в Германии с 16 декабря по 10 января. 

Фиксируем хороший профит.

02.11

ExxonMobil - интегрированная нефтегазовая компания, которая занимается разведкой, добычей и переработкой нефти по всему миру. В 2019 году он произвел 2,4 миллиона баррелей жидких углеводородов и 9,4 миллиарда кубических футов природного газа в сутки. На конец 2019 года запасы составляли 22,4 миллиарда баррелей нефтяного эквивалента (в том числе 3,8 миллиарда для акционерных компаний), 65% из которых - жидкие. Компания является крупнейшим нефтеперерабатывающим предприятием в мире с общей глобальной мощностью переработки 4,7 миллиона баррелей нефти в день и одним из крупнейших в мире производителей товарных и специальных химикатов.


Компания проводит ряд крупных сделок по приобретению добытчиков сланцевой нефти, это принцип: не можешь препятствовать - возглавь. запланировано сокращение штата, так же традиционно платит хорошие дивиденды за прошлый год - более 10%.


#XOM крупнейший представитель в нефтяном секторе, цена акции находится у коронакризисных минимумов, заложено ожидание, что победит Байден.


 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.