MOEX:YNDX

Яндекс: "Конференция и перспективы"

Яндекс проведет ежегодную конференцию YaC-25 ноября. В этом году она пройдет в формате онлайн.Начнется в 11:00 по МСК. Ожидаем, что на презентации компания представит обновления сервисов и, возможно, новые устройства.

24 нояб. 2020, 17:54

4 месяца

Рискованно

3.56%
Высокий риск
Информация:
PLLC YANDEX N.V. CLASS A SHS
MOEX:YNDX
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 24.11.2020, 4893
Старт
Закрыта
Финиш
4893
5067
5600
24.11.2020
14.01.2021
3.56%
Выполненность
10.5%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
14.01

Слабая динамика последнего времени подвела к решению закрыть идею в пользу перекладки в другие.Возможно вернемся к идее позже.


24.11

BANK OF AMERICA - Яндекс единственная компания, которая участвует в таких расширяющихся отраслях, как электронная коммерция, доставка еды, каршеринг и такси, беспилотные автомобили.
Наиболее успешная российская интернет-компания. Предлагает поисковые онлайн-сервисы, является крупнейшим агрегатором новостей в рунете.
🔴 Компания - одна из наиболее устойчивых к последствиям коронавируса и массового карантина населения.
🔴 Сегмент такси уже вышел в плюс по показателю EBITDA.
🔴 Консенсус прогнозирует рост выручки по +20% в год, прибыли компании по +30% в год.
🔴 Нет долговой нагрузки.
Мы рассматриваем мероприятие, которе пройдет завтра, как один из возможных триггеров роста на ближайшую перспективу.Возможны интересные анонсы.Видим увеличение объемов в бумаге.

Bank of America повысил свою рекомендацию по акциям Yandex с ДЕРЖАТЬ до ПОКУПАТЬ. Целевая цена - $80, или 6080 рублей за акцию на Московской бирже. Потенциал роста составляет 28%.
Вход на небольшую долю с перспективой ее увеличения.


Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.