NYSE:EBS

Emergent BioSolutions: "4 сегмента"

Emergent BioSolutions предлагает продукты общественного здравоохранения правительству и поставщикам медицинских услуг.Технический момент выглядит хорошо, бумага скорректировалась от максимальных значений на 43,5% и нарисовала разворотную модель отскока. Подробнее внутри

16 дек. 2020, 16:00

4 месяца

Рискованно

17.9%
Высокий риск
Информация:
EMERGENT BIOSOLUTIONS INC
NYSE:EBS
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 16.12.2020, 89.5$
Старт
Закрыта
Финиш
89.5$
105.5$
145$
16.12.2020
25.01.2021
17.9%
Выполненность
37.4%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
25.01

#EBS закрываем идею с прибылью в ожидании широкой коррекции рынка.

16.12

 Компания имеет четыре основных подразделения: вакцины, которые производят специальные вакцины против угроз общественному здоровью; устройства, такие как назальные спреи, лосьоны для кожи и инъекции; терапевтические средства, которые включают лечение на основе антител; и контракт на разработку и производство, которые выводят лекарства на рынок благодаря сотрудничеству с фармацевтической и биотехнологической отраслями и правительством США. Большая часть доходов поступает от закупок правительством США вакцин, устройств и терапевтических продуктов.

На фоне борьбы с пандемией, компания может показывает отличные финансовые результаты, что и закладывается в следующем отчете.


Технический момент выглядит хорошо, бумага скорректировалась от максимальных значений на 43,5% и нарисовала разворотную модель отскока. 


Вход не выше $90 
Без стопа
Цель 145
Доля 3%


Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.