NYSE:ADT

ADT Inc: "Системы безопасности"

ADT Inc - поставщик контролируемых систем безопасности, интерактивной автоматизации дома и бизнеса, а также соответствующих услуг мониторинга в США и Канаде. ADT предлагает жилым, коммерческим и многопрофильным клиентам полный набор решений для защиты от взлома, видео, контроля доступа, пожарной и дымовой сигнализации, а также решений для медицинских оповещений.

06 янв. 2021, 18:45

AD

6 месяцев

Рискованно

22.8%
Высокий риск
Информация:
ADT INC
NYSE:ADT
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 06.01.2021, 8.23$
Старт
Закрыта
Финиш
8.23$
10.11$
10.9$
06.01.2021
27.01.2021
22.8%
Выполненность
7.81%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
27.01

Закрываем идею в ожидании коррекции

 

06.01

Компания предоставляет интерактивные решения для автоматизации дома и бизнеса, предназначенные для контроля доступа, реагирования на движение и обнаружения угарного газа, затопления, изменения температуры или других условий окружающей среды, а также для решения чрезвычайных ситуаций, таких как травмы и неотложная медицинская помощь. Кроме того, он предлагает профессиональный мониторинг сторонних устройств через платформу ADT Canopy. 

Мы снова обращаем внимание на растущий тренд Интернет вещей. Это предполагает устройства и автоматизацию умного дома. 

Компания пока не блещет финансовыми результатами и долг достаточно большой, это и есть основной риск в идее - долг\EBITDA 5,1. 

Бумага показывает растущую долгосрочную динамику и после коррекции в 60% наметился разворот на проходе вверх МА200. 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.