NYSE:FSLY

Fastly inc: "Волатильный.Часть 2"

Fastly Inc использует пограничную/облачную платформу, предназначенную для программирования и поддержки гибкой разработки программного обеспечения. Пограничное облако дополняет центры обработки данных, центральное облако и гибридные решения. Подробнее внутри

07 янв. 2021, 22:20

4 месяца

Рискованно

22.9%
Высокий риск
Информация:
FASTLY INC
NYSE:FSLY
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 07.01.2021, 86.2$
Старт
Закрыта
Финиш
86.2$
105.95$
109$
07.01.2021
21.01.2021
22.9%
Выполненность
2.88%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
21.01

#FSLY Закрываем идею c прибылью, т.к. цель почти достигнута.

21.01

 Рейтинг повышен до  "Лучше рынка" со "Средний по рынку, целевая цена $125-Oppenheimer

07.01

Среди ее клиентов - цифровые публикации, средства массовой информации и развлечения, технологии, онлайн-торговля, путешествия и гостиничный бизнес, а также отрасли финансовых услуг. Компания в основном получает доход от использования ее платформы клиентами.

Облачные технологии продолжат свой динамичный рост в рамках глобального тренда 5G. Кроме того в начале декабря 2020 появиля слух, что компания Cisco задумала приобрести компанию Fastly. 

Мы уже покупали #FSLY и продали выше. после коррекции настал момент на продолжение ралли в бумаге. 

По техническому анализу выглядит формация - расширяющийся треугольник, это значит, что если мы не ошиблись с формацией ТА, то цена будет стремиться к верхней границе этого треугольника, а это $160 за акцию. 



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.