NASDAQ:SRPT

Sarepta Therapeutics: "Пролив"

Sarepta Therapeutics - биотехнологическая компания, специализирующаяся на лечении редких, инфекционных заболеваний. Стратегия Sarepta включает запатентованные технологические платформы, нацеленные на РНК, которые будут использоваться для разработки новых фармацевтических продуктов. Компания использует сторонних подрядчиков для производства своих продуктов-кандидатов. Большинство продуктов-кандидатов Sarepta находятся на ранней стадии разработки

08 янв. 2021, 19:44

9 месяцев

Рискованно

3.88%
Высокий риск
Информация:
SAREPTA THERAPEUTICS INC
NASDAQ:SRPT
1%
от портфеля
1
покупка
1. 1%, 08.01.2021, 83.69$
Старт
Закрыта
Финиш
83.69$
86.94$
128$
08.01.2021
14.06.2021
3.88%
Выполненность
47.2%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
14.06

Зафиксируем прибыль

18.05

#SRPT объявила о положительных 12-недельных результатах исследования SRP-9001-103, проводимое в партнерстве с Roche.Бумага отреагировала моментным ростом на новость, но откатились, не пробив сопротивление выше.


09.01

Комментарий от Citi:
Джоэл Битти (аналитическое подразделение Citi bank) считает, что текущее 50%-ое снижение акций Sarepta Therapeutics, в ответ на данные исследований-является чрезмерным, он рекомендует покупать на просадке. Аналитик рассматривает Sarepta как платформу для генной терапии, которая «относительно недифференцирована», за исключением «сильной» репутации в области безопасности и нескольких одобренных и находящихся в разработке препаратов. Этого достаточно, чтобы прогнозировать потенциал роста, после рыночного падения, сообщает Битти инвесторам в исследовательской записке. Он сохраняет рейтинг «Покупать» по Sarepta с целевой ценой в $215.

Дополнительно:
ARK Invest
добавил позицию в фонд  на этой просадке -0.7834% (от фонда)
ARK Invest — это американский инвестиционный фонд. Компания фокусируется на инвестициях в «прорывные инновации» — новые технологии с большим эффектом для экономики.

Sarepta целевая цена повышена до $215 с $190 - Citi
Sarepta целевая цена понижена до  $143 с $200 - RBC Capital
Sarepta целевая цена понижена до $158 с $204 - Mizuho

08.01

Sarepta Therapeutics - биотехнологическая компания, специализирующаяся на лечении редких, инфекционных заболеваний. Стратегия Sarepta включает запатентованные технологические платформы, нацеленные на РНК, которые будут использоваться для разработки новых фармацевтических продуктов. Компания использует сторонних подрядчиков для производства своих продуктов-кандидатов. Большинство продуктов-кандидатов Sarepta находятся на

ранней стадии разработки.

 

Компания имеет стабильно отрицательный денежный поток, но динамично развивается, выручка динамично растет последние 4 года. 


Sarepta сегодня обвалилась на 50% после информации о провале её исследования генной терапия мышечной дистрофии.

Мы считаем, что компания восстановится после неудачи и такие компании нужно брать в разгар разочарования рынком.


С точки зрения ТА бумага еще не достигла проторговки, поэтому осторожным инвесторам, стоит дождаться проторговки уровня

 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить
kristinaz27.01.21 в 08:57

Провалилась ниже уровня 95, ни туда, ни сюда... Спекулятивно заходить имеет смысл на 93? Так и будет теперь топтаться на этих отметках.. Или ждать когда выше 95 будет? и тогда заходить

Ответить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.