NYSE:SPCE

Virgin Galactic: "Орбита"

Virgin Galactic Holdings, Inc., интегрированная аэрокосмическая компания, разрабатывает пилотируемые космические полеты для частных лиц и исследователей в Соединенных Штатах. Также производит воздушные и космические аппараты. Компания занимается коммерческими полетами человека в космос, коммерческими исследованиями и разработкой полезных грузов в космос.Подробнее внутри

19 янв. 2021, 10:24

SP

10 месяцев

Рискованно

15%
Высокий риск
Информация:
VIRGIN GALACTIC HLDGS INC
NYSE:SPCE
2%
от портфеля
1
покупка
1. 2%, 19.01.2021, 33.21$
Старт
Закрыта
Финиш
33.21$
38.18$
45$
19.01.2021
25.01.2021
15%
Выполненность
17.9%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
25.01

Забираем быструю прибыль

19.01

Кроме того, он занимается проектированием и разработкой, производством, наземными и летными испытаниями, а также послеполетным обслуживанием космических аппаратов.

Компания уже выполнила два тестовых успешных полёта, и сейчас планирует третий.
Во время испытательного полета два пилота будут экипажем космического корабля. Предполагая, что все пойдет хорошо и инженеры выйдут из проекта, Virgin Galactic может перейти к следующему этапу, в ходе которого специалисты и инженеры компании будут загружены в пассажирский салон. Они оценят все оборудование, настройки камеры и оценят, под каким углом будет видна наилучшая панорама.
Более 600 клиентов со всего мира приобрели билеты на запуск в нижние границы космоса, где они смогут испытать невесомость и увидеть Землю внизу, стоимость одного билета 250.000$. Помимо тех, кто сделал депозит для поездки в Virgin Galactic, более 8000 зарегистрировали свой интерес в Интернете, с предварительной оплатой брони, в размере 1000$.


Компанию сложно оценить по мультипликаторам, так как она глубоко убыточна. 
На отчете 25 февраля, компания предоставит свои финансовые результаты, появление выручки, будет хорошим сигналом о развитии бизнеса, и постепенному переходу хотя бы к переменному денежному потоку.
Перспектива развития бизнеса колоссальная, и при качественном менеджменте можно увидишь кратный рост котировок даже в среднесрочной перспективе.



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить
kristinaz24.01.21 в 14:01

Живенько так. Интересно, быстро полетит к новым вершинам после преодоления февральского пика на 37... когда там третий полет то

Ответить

2 ответа

P
Кузык Михаил25.01.21 в 18:52

Очень быстрая и красивая идея. Жаль вылетел по стопу забрав всего 3%.

Ответить

kristinaz27.01.21 в 19:11

еще осенью спекулянты думали, что это будущая Тесла) похоже, они все-таки были правы))) круть.

Ответить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.