NASDAQ:QDEL

Quidel Corp: "Тесты и диагностика"

Quidel Corp занимается разработкой, производством и маркетингом решений для быстрой диагностики. #QDEL разделен на четыре категории продуктов: быстрые иммуноанализы, кардиологические иммуноанализы, специализированные диагностические решения и решения для молекулярной диагностики.

22 янв. 2021, 15:14

5 месяцев

Рискованно

11.8%
Высокий риск
Информация:
QUIDEL CORP
NASDAQ:QDEL
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 22.01.2021, 220.75$
Старт
Закрыта
Финиш
220.75$
246.7$
260$
22.01.2021
25.01.2021
11.8%
Выполненность
5.39%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
25.01

#QDEL закрываем быструю прибыль. Бумага достигла противления у линии нисходящего тренда и середина восходящего канала. Может откатить.

22.01

 #QDEL разделен на четыре категории продуктов: быстрые иммуноанализы, кардиологические иммуноанализы, специализированные диагностические решения и решения для молекулярной диагностики. Экспресс-иммуноферментный анализ и иммуноферментный анализ сердца для использования в кабинетах врачей, больничных лабораториях и отделениях неотложной помощи, розничных клиниках, офтальмологических учреждениях, аптеках и других пунктах неотложной помощи, специализированные диагностические решения, включая прямые флуоресцентные анализы и тесты на основе посева, а также молекулярные диагностические тесты в ряде больниц, врачебных кабинетах средней сложности, лабораториях и других сегментах. Компания получает большую часть доходов от экспресс-иммуноанализов.

Очень рентабельный бизнес с высокими прогнозами роста на ближайшие несколько лет. Генеральный директор Quidel Corporation Дуглас Брайант назван руководителем года по версии MedTech Dive Awards 2020. А компания попала в топ перспективных компаний МедТеха на следующий год. 

Чистая маржинальность бизнеса 36,9%
ROE% 58,67%
ROA% 37,32% при WACC 2,22%

Технический момент выбран после коррекции более чем на 30% от максимума. Рисуется несколько разворотных моделtй, одна из них перевернутая ГиП на часовом ТФ. Кроме того, бумага вышал выше важного диапазона сопротивления $215-218


Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.