NASDAQ:TXN

Texas Instruments: "Аналоговые микрочипы"

Открываем позицию в #TXN.Бумага двигается в канале, сейчас опустилась на уровень тренда.Формируем позицию.Выручка компании хорошо диверсифицирована - поставляет продукции сразу многим отраслям.Подробнее внутри

27 янв. 2021, 18:32

9 месяцев

Рискованно

17%
Высокий риск
Информация:
TEXAS INSTRUMENTS INC
NASDAQ:TXN
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 27.01.2021, 167.1$
Старт
Закрыта
Финиш
167.1$
195.52$
195$
27.01.2021
05.04.2021
17%
Выполненность
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
05.04

Цель достигнута, забираем прибыль.

27.01

Texas Instruments управляет компанией по производству полупроводников. Компания разрабатывает аналоговые ИС и встроенные процессоры и обслуживает клиентов по всему миру.

В отличие от других компаний в секторе, TXN производят аналоговые микрочипы и устройства, а у них технологический цикл намного больше чем у цифровых. В основном это приборы для измерения разных физических показателей - например температуры, звука, света, давления.
Компания повышает дивиденды каждый год, в этом году - на 27%. Дивидендная доходность небольшая.У компании практически нет долга.Выручка компании хорошо диверсифицирована - поставляет продукции сразу многим отраслям.
Интересный момент с точки зрения техники.Планируем увеличить позицию в перспективе.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.