NYSE:TWLO

Twilio: "Тренд"

Twilio - компания-сервис, позволяющая разработчикам программного обеспечения программно совершать и принимать телефонные звонки , отправлять и получать текстовые сообщения и выполнять другие коммуникационные функции с помощью API-интерфейсов веб-служб . Мы переоткрываем идею после сильного корректирующего движения, у уровня поддержки 330-332.

28 янв. 2021, 14:54

5 месяцев

Рискованно

16.7%
Высокий риск
Информация:
TWILIO INC
NYSE:TWLO
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 28.01.2021, 336.21$
Старт
Закрыта
Финиш
336.21$
392.42$
400$
28.01.2021
03.02.2021
16.7%
Выполненность
1.93%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
03.02

Забираем прибыль.Выходим из бумаги.

28.01

 По прежнему считаем TWLO отличной идеей в облачном бизнесе. В среднесрочной перспективе темпы цифровой трансформации экономики продолжат расти. Это позволит реализовать потенциал стоимости Twilio, который сейчас выглядит довольно внушительным. Многие крупные инвестдома повысили целевые уровни по бумаге после отчёта. Текущая коррекция позволяет начать формировать позицию в акции. Мы заходим частично, с объемом в 3% от капитала. 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.