NASDAQ:EHTH

EHealth: "Медицинский полис"

EHealth предлагает частную биржу медицинского страхования, где частные лица и малые предприятия могут сравнивать продукты медицинского страхования от ведущих страховщиков. Пользователи могут приобрести страховку онлайн. Обмен включает в себя варианты Medicare, и пожилые люди могут зарегистрироваться в этих планах онлайн или по телефону.

08 февр. 2021, 11:13

6 месяцев

Рискованно

12.6%
Высокий риск
Информация:
EHEALTH INC
NASDAQ:EHTH
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 19.02.2021, 51.78$
Старт
Закрыта
Финиш
51.78$
58.3$
80$
19.02.2021
11.03.2021
12.6%
Выполненность
37.2%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
11.03

Решили забрать прибыль, пока бумага опять тестирует сопротивление.

08.02

Компания в основном получает доход за счет комиссионных, которые она получает от страховых компаний. EHealth поддерживает отношения с ведущими страховыми компаниями в США и предлагает тысячи планов в Интернете. Вся выручка компании поступает из США. 

На начало 2021 года примерно 62,5 млн американцев зарегистрировано в программе медицинского страхования Medicare.  На eHealth приходится пока всего 1,1 млн, поэтому потенциал роста впечатляет, кроме того за 2020 год база выросла примерно на 30%, по сравнению с 2019 годом когда рост случился на 11%.  Финансовое положение компании очень комфортное, есть запас ликвидности около 200 млн и отсутствую долги (данные на сентябрь 2020 года) 
Мы считаем, что бизнес будет расти опережающими темпами динамично развивающегося сегмента e-commerce.

Снижение цены после отчета считаем хорошим шансом для покупки развивающегося бизнеса.
 
Технический момент - цена второй раз спустилась к сильному уровню сопротивления, от которого уже ранее был отскок.



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.