NYSE:BWA

BorgWarner: "Автозапчасти"

BorgWarner - поставщик автозапчастей первого уровня, имеющий два операционных сегмента. Группа двигателей производит турбокомпрессоры, компоненты системы выхлопа, цепи привода ГРМ и другие элементы, повышающие топливную эффективность и снижающие выбросы.

24 февр. 2021, 14:42

3 месяца

Рискованно

6.71%
Высокий риск
Информация:
BORG WARNER INC
NYSE:BWA
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 24.02.2021, 45.6$
Старт
Закрыта
Финиш
45.6$
48.66$
55$
24.02.2021
Стоп-лосс: 42.6
10.03.2021
6.71%
Выполненность
13%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
10.03

#BWA бумага подает сигнал на коррекцию, зафиксируем прибыль и перезайдем ниже, если дадут

24.02

 Группа Drivetrain производит вращающиеся электрические компоненты, силовую электронику, модули управления, компоненты трансмиссии и компоненты системы полного привода, которые способствуют распределению крутящего момента двигателя на колеса. Приобретение Delphi добавит системы впрыска топлива, а также инвертор / преобразователь и электронные модули управления для электрифицированной трансмиссии.

Компания один из представителей тренда ESG и способствует глобальной цели достижения углеродной нейтральности. 

Выручка растет стабильно последние 10 лет, при этом тренд на снижение углеродного следа становится все более актуален, другие важные финансовые показатели могут ускорится. 

В данный момент цена акции находится на важной точке сопротивления $45 и готовится к слому этого уровня, вчерашний день был отличной проверкой на силу покупателя в бумаге, акции #BWA не только не поддались проливной динамике широкого рынка, но и выросли на полпроцента. Считаем это хороший паттерн для продолжения роста при развитии положительной динамики широкого рынка.

 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.