NASDAQ:TER

Teradyne: "Промышленная автоматизация"

Teradyne, Inc., почти Кибердайн из терминатора, но не совсем:).Компания проектирует, разрабатывает, производит, продает и поддерживает автоматическое испытательное оборудование по всему миру. Компания работает в сегментах «Тестирование полупроводников», «Тестирование систем», «Промышленная автоматизация» и «Тестирование беспроводных устройств».

05 мар. 2021, 15:13

7 месяцев

Рискованно

15.8%
Высокий риск
Информация:
TERADYNE INC
NASDAQ:TER
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 05.03.2021, 115.21$
Старт
Закрыта
Финиш
115.21$
133.43$
145$
05.03.2021
06.04.2021
15.8%
Выполненность
8.67%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
06.04

Закрываем идею.Забираем прибыль.

05.03

Сегмент «Тестирование полупроводников» предлагает продукты и услуги для тестирования уровня полупроводниковых пластин и корпусов устройств в автомобильной, промышленной, коммуникационной, потребительской, компьютерной отраслях, а также в других приложениях. Сегмент System Test предлагает оборудование и системы для оборонных / аэрокосмических испытаний; системы тестирования хранения; и системы тестирования и проверки печатных плат. Сегмент промышленной автоматизации предоставляет совместное, автономное мобильное и передовое программное обеспечение для управления роботами для промышленных предприятий и клиентов легкой промышленности. Сегмент Wireless Test предоставляет тестовые решения для использования при разработке и производстве беспроводных устройств, смартфонов, планшетов, ноутбуков, периферийных устройств и устройств Интернета вещей под торговой маркой LitePoint. Компания основана в 1960 году, ее штаб-квартира находится в Северном Рединге, Массачусетс.

В последнем квартале выручка год к году выросла больше, чем на 36%, EBITDA – больше, чем на 50%. Капитализация компании составляет около $19 млрд долларов, чистый долг отрицательный.
За последние годы компания диверсифицировала свой бизнес. Ожидается, что за следующие пару лет сегмент тестирования полупроводников продолжит расти до 10% в год. Сегмент промышленной автоматизации (за счет внедрения роботов) пока небольшой, но ожидается, что в следующие несколько лет этот сегмент может вырасти в разы.

Заходим в районе поддержки малой долей.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.