NASDAQ:TSLA

Tesla: "Детище Илона"

Tesla Inc. обслуживает клиентов по всему миру.Tesla Inc. разрабатывает, производит и продает спортивные электромобили и компоненты для их силового агрегата, а через собственную торгово-сервисную сеть продает эти компоненты другим автопроизводителям. Tesla Inc. обслуживает клиентов по всему миру.

05 мар. 2021, 18:28

5 месяцев

Рискованно

20.2%
Высокий риск
Информация:
TESLA INC
NASDAQ:TSLA
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 05.03.2021, 582.22$
Старт
Закрыта
Финиш
582.22$
700$
720$
05.03.2021
10.03.2021
20.2%
Выполненность
2.86%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
10.03

Забираем быструю прибыль.

05.03

У Tesla - наиболее продвинутые электромобили, если учитывать не только их физические характеристики, но и наличие функций автопилота и прочие особенности софта
Занимает доминирующее положение по доле рынка на мировом и китайском рынках
Новые фабрики в Европе, Китае и США позволят компании выйти на другие авторынки и продолжить рост продаж
Долговая нагрузка пришла в норму, сейчас у компании много наличных.
В текущий момент бумага в стадии сбивания перегретости и наконей подходит в зону перепроданность.
Открываем небольшую позицию, с целью увеличить ее в случае более глубокой коррекции.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.