NASDAQ:NVDA

Nvidia: "Зеленый гигант"

Nvidia - американская технологическая компания, разработчик графических процессоров и систем на чипе (SoC). Разработки компании получили распространение в индустрии видеоигр, сфере профессиональной визуализации, области высокопроизводительных вычислений и автомобильной промышленности, где бортовые компьютеры Nvidia используются в качестве основы для беспилотных автомобилей.

07 мар. 2021, 23:00

6 месяцев

Рискованно

18%
Высокий риск
Информация:
NVIDIA CORP
NASDAQ:NVDA
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 08.03.2021, 487$
Старт
Закрыта
Финиш
487$
574.74$
600$
08.03.2021
08.04.2021
18%
Выполненность
4.4%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
08.04

Забираем прибыль

07.03

Выпуск последней 3000ой серии видеокарт оказалось мегауспешным. Практически весь выпуск был раскуплен очень быстро, геймерами и майнерами. Очевидно, что спрос на продукцию компании многократно превышает предложение. Что говорит о высоком потенциале доходов а будущем. И это даже без перспектив растущего спроса на электрокары, где активно используются чипы Nvidia. 
Среди рисков можно отметить, растущую конкуренцию с AMD, а также возможные проблема со сделкой по приобретению ARM.
Малая доля, берем у 200EMA.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.