NYSE:LUMN

Lumen Technologies: " Широкополосный доступ"

Lumen Technologies является одним из крупнейших телекоммуникационных операторов США, обслуживающих глобальные предприятия. Имеет 450 000 миль маршрута волокна, включая более 35 000 миль маршрута подводного волокна, соединяющего Европу, Азию и Латинскую Америку. Подробнее внутри

07 мая 2021, 17:31

7 месяцев

Рискованно

11.5%
Высокий риск
Информация:
LUMEN TECHNOLOGIES INC
NYSE:LUMN
2%
от портфеля
1
покупка
1. 2%, 07.05.2021, 13.71$
Старт
Закрыта
Финиш
13.71$
15.03$
16.7$
07.05.2021
08.06.2021
11.5%*
Выполненность
11.1%
* - с дивидендами
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
08.06

#LUMN закрываем идеи с прибылью.

07.05

В результате слияния деятельность компании сместилась в сторону B2B (более 70% выручки). Lumen предлагает предприятиям полный набор коммуникационных услуг, включая услуги колокации и центров обработки данных, транспортировку данных, а также телефонные и интернет-услуги для конечных пользователей. Что касается потребителей, Lumen предоставляет услуги широкополосного доступа и телефонной связи в 37 штатах, где у него 4,5 миллиона клиентов широкополосного доступа.

 

Мы заметили, что EPS в отчетном квартале пробил годовую среднюю EPS за последние лет 5. И это совпало с хорошей технической картиной. На импульсе бумага выскочила на доковидный уровень и судя по всему собралась разворачивать многолетний нисходящий тренд. 
5G тренд не оставит телекоммуникационный сектор без роста.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.