AMEX:IAU

ДЛИННАЯ ETF (IAU) iShares Gold Trust Защитный актив в нестабильное время

iShares Gold Trust - это инвестиционный фонд который выпускает акции, представляющие собой дробные не разделенные доли участия в своих же активах. Активы это в основном золото, которое храниться в депозитарии траста.

16 сент. 2019, 02:02

IA

9 месяцев

Умеренный риск

4.63%
Умеренный риск
Информация:
ISHARES GOLD TRUST ISHARES
AMEX:IAU
10%
от портфеля
1
покупка
1. 10%, 11.04.2019, 12.52$
Старт
Закрыта
Финиш
12.52$
13.1$
13.1$
11.04.2019
20.06.2019
4.63%
Выполненность
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
16.09

Траст пытается отобразить общую динамику цены на золото. В Трасте отсутствует активное управление. Он не участвует ни в каких мероприятиях, направленных на получение прибыли от изменений цены на золото, или для уменьшения потерь, вызванных изменением цен на золото.

Покупка данного ETF служит как защитный актив в портфеле, с консервативной доходностью в долл.США на среднесрочном периоде до конца года, цель 13,1$ за акцию.
Покупка от текущих 12,5$.
Волатильность акции за 5 лет ходит в среднем коридоре от 11$ до 12,5$, и сейчас находится в верхней границе.
Но все же главная цель покупки данного фонда, это инвестирование в защитный актив.
Доля до 30% от портфеля.
Доходность к концу 2019 года 4,6% в $

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.