NYSE:NOW

ServiceNow: "В облаках. Часть 2"

Возвращаемся в бумагу, заходим чуть ниже, чем в прошлый раз.Service Now - американская компания, предлагающая облачное программное обеспечение, распространяемое по подписке. Основная специализация компании - автоматизация стандартных процессов на крупных предприятиях для повышения эффективности.

14 мая 2021, 22:10

5 месяцев

Рискованно

14.5%
Высокий риск
Информация:
SERVICENOW INC
NYSE:NOW
2%
от портфеля
1
покупка
1. 2%, 14.05.2021, 460.5$
Старт
Закрыта
Финиш
460.5$
527.47$
540$
14.05.2021
17.06.2021
14.5%
Выполненность
2.38%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
17.06

Фиксируем прибыль в районе сопротивления.

15.06

Пока картина довольно благоприятная.Можем встретить сопротивление сильное на 530.Возможно там и закроем идею.Пока наблюдаем в динамике.

14.05

Прогноз по выручке на ближайшие три года, предполагает 20-25% темпы роста выручки и значительный рост прибыли. У компании отрицательный чистый долг и стабильно положительный FCF.
Ожидается средний прирост чистой прибыли - на 90% в год
Отрицательный чистый долг, стабильно положительный денежный поток
Рейтинг аналитиков растет последние полгода
Совсем недавно  поглотила Lightstep, таким образом ServiceNow укрепит свои позиции в качестве ведущей в мире корпоративной платформы для цифрового бизнеса.
Берем ниже 200EMA, малой долей, планируем добрать.



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.