MOEX:MOEX

Московская биржа: "Рынок"

Московская биржа, крупнейшая биржевая группа в России, управляет торговыми рынками акций, облигаций, деривативов, валютным рынком, денежными рынками и драгоценными металлами. Группа Московская Биржа также управляет центральным депозитарием ценных бумаг России и крупнейшим в стране поставщиком клиринговых услуг.

24 мая 2021, 12:38

6 месяцев

Рискованно

9.25%
Высокий риск
Информация:
ПАО МОСКОВСКАЯ БИРЖА
MOEX:MOEX
3%
от портфеля
1
покупка
1. 3%, 24.05.2021, 169.35
Старт
Закрыта
Финиш
169.35
185.02
195
24.05.2021
18.08.2021
9.25%
Выполненность
5.39%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
18.08

Забираем прибыль. Есть перегрев

24.05

Популярность торговли акциями в России последнее время бьёт все рекорды. Число россиян пользующихся брокерскими счетами превысило уже 11 млн. человек. Основным бенифициаром этого роста является Московская биржа, так как львиная доля сделок с акциями проходит через ее сервисы. Тенденция на повышение ставок ЦБ, также может положительно сказаться на процентном доходе биржи. 
Дивидендная политика компании также хорошая, по прогнозам дивиденд за 2021 год может увеличится на 30%.
С технической точки зрения акция скорректировал к опорному уровню поддержки-сопротивления 169 и даёт неплохую возможность для первого входа.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.