NASDAQ:FISV

Fiserv: "Эквайринг"

Fiserv - американская технологическая компания, обеспечивающая мировых финансовых институтов, работа в сфере обработки платежей для компаний среднего и малого бизнеса, электронной коммерции.

01 июля 2021, 22:08

6 месяцев

Рискованно

3.49%
Высокий риск
Информация:
FISERV INC
NASDAQ:FISV
2%
от портфеля
1
покупка
1. 2%, 06.07.2021, 108.73$
Старт
Закрыта
Финиш
108.73$
112.52$
130$
06.07.2021
19.08.2021
3.49%
Выполненность
15.5%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
19.08

Заберем прибыль,т.к может попасть под раздачу с опозданием определеннным,  риск вернуться к поддержке. Мы вернемся позже к идее.

01.07

В 2019 году компания была номером 1 в торговом эквайринге, основном поставщиком процессинговых услуг, мобильного и онлайн банкинга в США, поставщиком Р2Р-услуг и платежей.
Сейчас самымой перспективной сферой деятельности являются цифровые платежи.
По текущим ценам компания торгуется со значительным дисконтом, относительно конкурентов. Поэтому мы считаем покупку на текущих уровней вполне оправданной на горизонте 6 мес. 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.