NYSE:LMT

Lockheed Martin: "Военка"

Lockheed Martin Corporation — американская военно-промышленная корпорация, специализирующаяся в области авиастроения, авиакосмической техники, судостроения, автоматизации почтовых служб и аэропортовой инфраструктуры и логистики.Подробнее внутри.

15 сент. 2021, 18:52

5 месяцев

Умеренный риск

9.21%
Умеренный риск
Информация:
LOCKHEED MARTIN CORP
NYSE:LMT
2%
от портфеля
1
покупка
1. 2%, 15.09.2021, 346.21$
Старт
Закрыта
Финиш
346.21$
378.1$
400$
15.09.2021
26.10.2021
9.21%
Выполненность
5.79%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
26.10

Мы фиксируем прибыль до отчета

24.09

Lockheed Martin одобрил дополнительный buyback на $5 млрд и увеличил ежеквартальный дивиденд до $2.8 с $2.6.

15.09

Все основные бизнес-линии компании показывали хороший рост до коронавируса. Выручка росла по 10% в год, прибыль по 10-20% год к году
•На протяжении многих лет дивиденды Lockheed-Martin стабильно растут. Доходность около 2.9%. Всего треть прибыли тратят на дивиденды
•С учетом политической напряженности в мире, нет оснований ожидать что США будет урезать военный бюджет. Кроме того, книга заказов у компании уже расписана на несколько лет вперед.
•Низкий уровень долга - всего 0.8 чистый долг/EBITDA
•Проводят байбеки
•Невысокий форвардный P/E - около 13.5
•Заключили ряд крупных контрактов с армией США с начала года, на фоне чего улучшили прогноз по результатам 2021 года
•Даже в условиях пандемии, компания показала рост прибыли на 16%

Формируем первую часть позиции на текущих уровнях.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.