NYSE:HCC

Warrior Met Coal: "Каменноугольный кокс.Часть 2"

Warrior Met Coal Inc - американская компания, занимается производством и экспортом металлургического угля. Также производит и экспортирует метан из угольных пластов на двух подземных шахтах в Алабаме.

28 сент. 2021, 10:11

6 месяцев

Рискованно

20.7%
Высокий риск
Информация:
WARRIOR MET COAL INC
NYSE:HCC
1%
от портфеля
1
покупка
1. 1%, 29.09.2021, 22.09$
Старт
Закрыта
Финиш
22.09$
26.66$
28.8$
29.09.2021
06.10.2021
20.7%
Выполненность
8.03%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
06.10

HCC закрываем идею с прибылью, если случится хорошая коррекция вернемся к идее снова

28.09

Компания продает сталь производителям стали в Европе, Азии и Южной Америке. Его горнодобывающие предприятия состоят из двух подземных угольных шахт в угольном пласте Южных Аппалачей и других открытых угольных шахт.

Мы уже входили в этот кейс и фиксировали хорошую прибыль по 26,14, сейчас после коррекции возвращаемся к данной идее тому есть два повода. 

1) Уголь как и многое сырье продолжает бить рекорды - в Европе стоимость угля достигла 13 летнего максимума. 

2) Близится развязка с многомесячной забастовкой рабочих на главном угольном разрезе компании. Члены организации объединенных шахтеров Америки в воскресенье одобрили новое коллективное соглашение на шахте, которая простаивала почти год.

Речь идет о шахте Shoal Creek. Шахта longwall, эксплуатируемая компанией Peabody Energy. 

Президент UMWA International Сесил Э. Робертс заявил, что “обеспечит дорожную карту для урегулирования шестимесячной забастовки на Warrior Met Coal в том же регионе”.

Технический момент - покупаем после коррекции по фибо на 0,618 и двойного отбоя от этого уровня - хороший паттерн на вход. 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.