NYSE:PAGS

PagSeguro Digital: "Финтех из Бразилии"

PagSeguro Digital Ltd. вместе со своими дочерними предприятиями предоставляет решения и услуги в области финансовых технологий для потребителей, индивидуальных предпринимателей, микропредприятий, а также малых и средних компаний в Бразилии и за рубежом.

12 окт. 2021, 17:49

6 месяцев

Рискованно

14.3%
Высокий риск
Информация:
PAGSEGURO DIGITAL LTD
NYSE:PAGS
1%
от портфеля
1
покупка
1. 1%, 12.10.2021, 35.18$
Старт
Закрыта
Финиш
35.18$
40.2$
50$
12.10.2021
21.10.2021
14.3%
Выполненность
24.4%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
21.10

Збираем быструю прибыль.

12.10

Он также предлагает онлайн-игры и трансграничные цифровые услуги. Кроме того, компания занимается личными платежами через POS-устройства; выпуском предоплаченных карт для расходования или снятия остатков на счетах. Управляет онлайн-платформой, которая облегчает одноранговое кредитование. Компания была основана в 2006 году, ее штаб-квартира находится в Сан-Паулу, Бразилия. PagSeguro Digital Ltd. является дочерней компанией Universo Online S.A.
Капитализация компании – около $11.5, чистый долг – отрицательный. Финансовые результаты стремительно растут: Выручка за 2 квартал 2021 года выросла на 83% и составила около 470 млн долларов. Компания операционно прибыльна и зарабатывает около 100 млн долларов операционной прибыли за квартал. Ожидается рост операционных показателей в будущем.
Недавно котировки компании сильно упали на сообщении о том, что ЦБ Бразилии узнавал мнения участников рынка об установлении ограничения по комиссии по предоплаченным картам в размере 0.5%. Имплементация данного ограничения могла бы сократить выручку компании примерно на 4% в год (по оценкам аналитиков Ситигрупп). Ситуация неприятная, но переживаемая, если учесть рост рынка и финансовых показателей компании.
Средние оценки аналитиков находятся в районе $66-70, поэтому текущие цены могут представлять хорошую возможность для формирования позиций.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.