MOEX:SIBN

Газпромнефть: спекулятивный маневр

14 июня запланировано годовое общее собрание акционеров ПАО "Газпром нефть" .Есть большая вероятность того,что объявят об увеличении дивидендов, т.к. сам Газпром теперь выплачивает добротные дивиденды, денежная масса, с большой долей вероятности, будет изыматься именно из дочки, в виде тех же дивидендов.В данный момент вполне возможна ситуация, когда бумагу могут слегка спустить под заход определенного круга лиц, но эта вероятность не сильно критична.Мы заходим по текущей цене на 10% от портфеля,в случае схода лавины на 357 докупим.В целом, план заработать минимум 7% за короткий срок.Стоп пока не выставляем.

18 сент. 2019, 23:09

месяц

Умеренный риск

4.55%
Умеренный риск
Информация:
ГАЗПРОМ НЕФТЬ ПАО АО
MOEX:SIBN
10%
от портфеля
1
покупка
1. 10%, 05.06.2019, 371.15
Старт
Закрыта
Финиш
371.15
388.05
401
05.06.2019
14.06.2019
4.55%
Выполненность
3.34%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
18.09

Мы заходим по текущей цене на 10% от портфеля,в случае схода лавины на 357 докупим.В целом, план заработать минимум 7% за короткий срок.Стоп пока не выставляем.

Резко фиксируем идею.Ограничиваемся 388 рублями за бумагу.Очень опасно растут объемы на продажу. 4.5% за 9 дней

 

 

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.